.
Николаевцы! Будьте внимательны!

Николаевцы! Будьте внимательны!

mlp / 08.08.2012

Обращение НОО Партии регионов к жителям Николаева.

НОО Партии регионов всегда выдвигала во власть самых достойных людей – тех, кто не кормит людей обещаниями. Тех, кто не просто говорит, а, прежде всего, делает. Тех, чьи дела люди видят и ценят. Именно благодаря этому Партия регионов в Николаевской области последние 10 лет имеет самую большую поддержку среди населения. Именно поэтому и сегодня большинство жителей Николаевщины, оценивая работу представителей разных политических сил, готовы снова поддержать именно членов Партии регионов, как это было в предыдущие годы. И именно поэтому, от безысходности, наши оппоненты не могут придумать ничего лучше, как активно задействовать грязные технологии в борьбе за голоса на выборах.
Если раньше, чтобы дискредитировать нас, они проникали в квартиры горожан и обворовывали их, выдавая себя за представителей Партии регионов, если раньше они лили на нас грязь за установленные детские площадки, за ремонт дорог, за оборудование в больницы и воссоздание парков, то теперь их грязные технологии направлены, в большей степени, не на нас, а на горожан.
Чтобы обмануть николаевцев, наши оппоненты регистрируют кандидатами в депутаты людей из других областей с фамилиями, практически полностью совпадающими с фамилиями наших представителей. Так, по округу № 128, к которому относятся Ленинский и Корабельный районы Николаева, в качестве самовыдвиженца зарегистрирован некий житель Житомирской области Иллюк Сергей Николаевич, фамилия которого весьма созвучна с фамилией коренного николаевца Ильюка Артема Александровича, которого Партия регионов выдвигает по этому же округу.
Многие николаевцы знают депутата городского совета Артем Ильюка, который уже многое сделал для горожан и еще больше сможет сделать для них, представляя интересы жителей Николаева в Верховной Раде.
Наши оппоненты понимают, что их проигрыш на выборах неизбежен, что николаевцы никогда не отдадут свои голоса за тех, кто неоднократно их обманывал ради получения поддержки на очередных выборах.
Наши оппоненты понимают, что единственный кандидат, который пользуется поддержкой жителей Ленинского и Корабельного районов и который в силах одержать победу на этом округе, – это Артем Ильюк, руководитель фракции Партии регионов в Николаевском городском совете.
Мы уверены: наш народ мудрый и, несмотря на все попытки лжецов и лицемеров запутать людей, обвести вокруг пальца, рассудит по справедливости.
Николаевцы! Будьте внимательны! Во время избирательной кампании наши оппоненты – трусы, обманщики и лицемеры – еще не раз попытаются обмануть Вас. Еще не раз попытаются отнять у вас право свободного выбора. Не дайте им забрать ваши права! Главное для этого – быть внимательным и оценивать политиков не по внешности и красивой риторике, а по реальным делам. Будьте бдительны и скептически относитесь к тому, во что вас заставляют поверить лжецы.


| | | | - | | | | | |