.
Получение номинаций теплоснабжающими предприятиями области, дальнейшие работы по реконструкции канализационных коллекторов в Николаеве и доставка счетов населению для оплаты потребленной электроэнергии.

Получение номинаций теплоснабжающими предприятиями области, дальнейшие работы по реконструкции канализационных коллекторов в Николаеве и доставка счетов населению для оплаты потребленной электроэнергии.

mlp / 21.01.2019

Эти и другие вопросы были рассмотрены 21 января на очередном совещании с руководителями энергоснабжающих предприятий Николаевской области под руководством заместителя председателя ОГА Валентина Гайдаржи. Об этом сообщили на сайте Николаевской ОГА.

Представители теплоснабжающих предприятий проинформировали о получении номинаций природного газа в достаточном объеме на февраль 2019 года.

Руководители энергоснабжающих предприятий - АО «Николаевоблэнерго» и «Николаевгазсбыт» проинформировали о плановой работе по заключению договоров с потребителями различных категорий, в том числе, бюджетных организаций, предприятий коммунального хозяйства и др.

С 20 января ООО «Николаевская электрическая компания» начала доставку счетов населению для оплаты потребленной электроэнергии в январе текущего года.

21 января на сайте компании представлены банковские реквизиты для уплаты за потребленную электроэнергию с начала 2019 года. В частности, за договором поставки «універсальної послуги» бытовым потребителям и и малым небытовым потребителям Николаева сообщают:
Отримувач коштів: ТОВ «Миколаївська електропостачальна компанія»
Код ЄДРПОУ 42129888;
Рахунок № 2603731243256
.

«Николаевской ТЭЦ» поручено с учетом аварийных ситуаций, которые произошли на тепловых сетях на прошлой неделе, разработать планы мероприятий по ликвидации подобных ситуаций с уточнением дислокации потребителей, для возможности организации надлежащего взаимодействия как с жилищно-эксплуатационными, так и другими потребителями тепловой энергии.

«Николаевводоканал» проинформировал о продолжении работ по реконструкции канализационных коллекторов в городе Николаеве. Введение в эксплуатацию коллекторов по улице Лескова, Богородичной планируется до 1 мая 2019 года. После окончания отопительного сезона планируется начало реконструкции канализационного коллектора по улице Малой Морской, ведутся работы по замене канализационного коллектора по улице Адмирала Макарова.

Валентин Гайдаржи рекомендовал заместителю Николаевского городского головы Юрий Степанцов созвать отдельное совещание с руководителями ЖЭП, ОСМД, ЖСК с участием территориального управления Гоструда в Николаевской области по организации договорной работы по обслуживанию внутридомовых газопроводов.

| | | | - | | | | | |