.
Очаковский аквапарк удивит посетителей.

Очаковский аквапарк удивит посетителей.

mlp / 27.05.2011

В ходе пресс-конференции на тему: «Подготовка области к летнему оздоровительно-туристическому сезону 2011 года» начальник управления по вопросам внешних отношений, внешнеэкономической деятельности, европейской интеграции, туризма и курортов Татьяна Чичкалюк сообщила, что в Николаевской области работает более 120 туристических операторов и агентств. Туристические операторы проводят работу по привлечению инвестиций в наш регион.

В настоящее время Николаевская область выходит на национальный простор с формированием туристическо - рекреационного кластера. В частности, возле села Трикраты будет создаваться бизнес-инкубатор. Т. Чичкалюк пригласила бизнесменов принять участие в этой программе.
Туризм должен удивлять. И это под силу туроператорам.

Т. Чичкалюк пригласила 4 июня на открытие реализованного инвестиционного проекта аквапарка возле Очакова.
«Уникальный парк. Поверьте мне, я много видела аквапарков. И здесь и в других странах. Но то, что увидите в Очакове, оно удивит вас», - сказала Т. Чичкалюк.

СПРАВКА: Аквапарк «Аттика» расположен на въезде на Черноморскую косу возле оздоровительного комплекса «Жемчужина».
На территории в 1,7 га находится:
- 10 разнообразных горок для взрослых и детей: Черная дыра, Камикадзе, Свободное падение, Бодислайды, Мультислайды и т.д.
- 5 бассейнов, самые глубокие места в бассейнах - до 1,6 метра, а самые мелкие 0,5 метра;
- шезлонги и навесы-тенты;
- уютные декорированные тканью деревянные беседки с мягкими подушками;
- сеть точек питания с разнообразным меню Греческой кухни;
- водный бар с многочисленным ассортиментом освежающих напитков.
Вода в аквапарке используется пресная, отвечающая всем требованиям СЭС, а для ее контроля используется собственная лаборатория. Комплекс рассчитан на одновременное пребывание 700 человек.
Аквапарк представляет собой три острова мифической Греции. Каждый остров связан с легендой. Это Амфора желаний - исполнение желания, Фонтан Изобилия – богатство, Скамейке Влюбленных - любовь на долгие годы.
Аквапарк ориентирован, прежде всего, на семейный отдых и потому комплекс предлагаемых услуг рассчитан на всю семью.
Минимальное время пребывания три часа (это 90 грн.), а далее поминутная тарификация. Для посетителей предлагается широкий диапазон скидок. Специальные скидки предусмотрены для именинников, молодоженов. На всей территории «Аттики» действует безналичный расчет: посетителю выдается специальный магнитный браслет, куда он может зачислить необходимую сумму. Далее с помощью браслета он рассчитывается за любую услугу. Не потраченная сумма возвращается. Ценные вещи сдаются в камеру хранения.

Инвестор.

| | | | - | | | | | |